Студент УлГТУ Артем Мытарев завоевал бронзовую медаль на Чемпионате России по тхэквондо

27 сентября 2022 г.
...
Студент второго курса специальности «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» радиотехнического факультета Артем Мытарев стал бронзовым призером Чемпионата России по тхэквондо.
Студент Политеха провел четыре боя в весовой категории до 74 килограмм. Артему Мытареву противостояли мастера спорта в возрасте от 22 до 27 лет из республик Дагестан, Адыгея и Ямало-Ненецкого автономного округа. Среди них были действующие чемпионы и экс-чемпионы России
.
«Из-за сложившейся для меня ситуации эта бронза, как принято говорить в спорте, на вес золота. Прошел довольно долгий и тяжёлый период подготовки. Приходилось параллельно тренироваться, лечить травмы и ещё работать с весом. Пройденный путь и возможность выступить на соревнованиях радуют меня куда больше, чем сама медаль», - рассказал Артем Мытарев.

Турнир проходит с 24 по 30 сентября в городе Нальчик Кабардино-Балкарской республики.